关于安吉交投汽车城合作运营服务采购项目的中标候选人公示
一.招标人名称:******有限公司
二.项目名称:安吉交投汽车城合作运营服务采购项目
三.项目编号:hzgq******0(JCZX2025-145)
四.招标方式:公开招标
五.招标公告发布日期:2025年6月9日
六.开标时间:2025年6月30日10:00时
七.开标地点:安吉县天荒坪南路99号安吉商会大厦A座23楼第2开标室
八.中标候选人情况:
序号
推荐中标候选人
第一阶段服务费中标费率
第二阶段服务费中标费率
得分
排名
1
******有限公司
23.00%
32.00%
85.71
2
25.00%
40.00%
79.84
3
21.00%
39.00%
61.39
九.否决投标单位及原因:
无效标单位
无效标原因及依据
根据招标文件约定“第一阶段服务费费率招标控制价为25%、第二阶段服务费费率招标控制价为40%,投标人报价不得超控制价,否则投标无效。”你方在商务文件开标一览表第二阶段服务费费率报价为50%,已超过招标控制价,因此你方投标无效。
十.公示时间:
2025年6月30日至2025年7月3日。
十一.其他事项
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理
十一.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
地 ******街道云鸿西路2218号
联系人:王刚 联系电话:******
地******街道云鸿西路
联系人:汪似楠/王欢扬 联系电话:******
监督部门:******有限公司纪检部门
联系电话:0572-******
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录